Brillant-Vorsteckring
Gold 585, Brillanten zus. 1,82 ct, gemarkt Meister, Innengravur, 4,9 g, RW 58,5 øG4
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillant-Vorsteckring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2014 |